ФОРУМ ПО УНИКАЛЬНОЙ ЖИДКОЙ РЕЗИНЕ PLASTI DIP (ПЛАСТИ ДИП) КОМПАНИИ WWW.PLDIP.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Plasti Dip чем и как разбавлять ?

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Обсуждаем все возможные варианты. Чем как, в каких пропорциях, кто как разбавлял.

Рекомендуемая максимальная пропорция 1 к 1, оригинальным растворителем.

0

2

сольвент 130\150 подходит для разбавления  но есть минусы в том что запах настолько едучий маска спасает максимум на час  и еще высыхание происходит дольше  чем с родным растворителем

0

3

а сольвентом в такой же пропорции разбавлять как оригинальным 1к1?

0

4

Александр написал(а):

а сольвентом в такой же пропорции разбавлять как оригинальным 1к1?

мы разбавляем 100 % п.д и 70 сольвента

0

5

а др растворителем не пробовали,или этот все же самый оптимальный?

0

6

Привет всем! Слышал что можно не разбавлять вообще растворителем так это или нет?

0

7

Виталий написал(а):

Привет всем! Слышал что можно не разбавлять вообще растворителем так это или нет?

Здравствуйте для полного окраса автомобиля можно использовать plasti dip sprayable (он идет уже разбавленный). Фасовка его 3.8, соответственно на машину нужно 3-4 галлона.

0

8

ctepeo написал(а):

Здравствуйте для полного окраса автомобиля можно использовать plasti dip sprayable (он идет уже разбавленный). Фасовка его 3.8, соответственно на машину нужно 3-4 галлона.

То бишь 3-4 банки? а у вас какой в продаже не разбавленный?

0

9

Виталий написал(а):

Привет всем! Слышал что можно не разбавлять вообще растворителем так это или нет?

как не разбавлять то п.д  густой очень

0

10

а фирменный растворитель у вас есть?

0

11

cocoss написал(а):

а фирменный растворитель у вас есть?

да у них есть мы брали  пробывали  с ним сохнет быстрее да и не пахнет так

0

12

Виталий написал(а):

То бишь 3-4 банки? а у вас какой в продаже не разбавленный?

добрый день я немного откорректирую. у меня на рено дастер ушло 6литров п.д.3-4 банки это наверно перебор]

Отредактировано сергей (2013-03-22 17:28:04)

0

13

сергей написал(а):

Виталий написал(а):

    То бишь 3-4 банки? а у вас какой в продаже не разбавленный?

добрый день я немного откорректирую. у меня на рено дастер ушло 6литров п.д.3-4 банки это наверно перебор]

Отредактировано сергей (Сегодня 17:28:04)

4 банки да что то многовато

0

14

Виталий написал(а):

То бишь 3-4 банки? а у вас какой в продаже не разбавленный?

У нас в продаже не разбавленный plasti dip, он же ruber dip. Разбавляется фирменным растворителем в максимальной пропорции 1 к 1.

plasti dip sprayable можно увидеть на видео роликах от DYC

Мы его не заказываем, так как покрасить авто получается существенно не бюджетно.

сергей написал(а):

добрый день я немного откорректирую. у меня на рено дастер ушло 6литров п.д.3-4 банки это наверно перебор]

Отредактировано сергей (Сегодня 17:28:04)

Да, это конечно перебор :)

0

15

ctepeo написал(а):

У нас в продаже не разбавленный plasti dip, он же ruber dip. Разбавляется фирменным растворителем в максимальной пропорции 1 к 1.

plasti dip sprayable можно увидеть на видео роликах от DYC

Мы его не заказываем, так как покрасить авто получается существенно не бюджетно.

Да, это конечно перебор

Так все таки сколько нужно банок что бы например окрасить полностью белое авто в черный просто собираюсь красить и эти моменты интересуют))))))))))))))))))) извините за нудность но нужно я считаю знать все))))

0

16

Виталий написал(а):

ctepeo написал(а):

    У нас в продаже не разбавленный plasti dip, он же ruber dip. Разбавляется фирменным растворителем в максимальной пропорции 1 к 1.

    plasti dip sprayable можно увидеть на видео роликах от DYC

    Мы его не заказываем, так как покрасить авто получается существенно не бюджетно.

    Да, это конечно перебор

Так все таки сколько нужно банок что бы например окрасить полностью белое авто в черный просто собираюсь красить и эти моменты интересуют))))))))))))))))))) извините за нудность но нужно я считаю знать все))))

какой авто собираешься делать

0

17

евген написал(а):

какой авто собираешься делать

Шевроле Круз

0

18

Виталий написал(а):

Шевроле Круз

5л. черный мат перекроет, возможно еще и останется на диски.

0

19

plasti dip sprayable сколько надо для полной покраски ваз? Какая разница с ruber dip?

0

20

SAVA написал(а):

plasti dip sprayable сколько надо для полной покраски ваз? Какая разница с ruber dip?

plasti dip sprayable идет уже разбавленный с завода

ruber dip он же plasti dip поставляется не разбавленный, его нужно разбавлять растворителем.

-если красим машину используя plasti dip sprayable понадобится на средний седан 3-4 галлона в зависимости от размера авто и цвета (1 галлон 3.8л)

-если красим с помощью ruber dip он же plasti dip, на средний и более класс нам понадобится 3.8 - 5 литров не разбавленного пд !

ruber dip он же plasti dip есть в фасовках 3.8 и 5 литров

Допустим покупаем ruber dip он же plasti dip в таре 5 л. + растворителе 4л, разбавляем все это дело и красим авто :)

На вашу машину из светлого в темный 5л. хватит, так как черный очень хорошо перекрывает любой цвет. Мне кажется что и 3.8 хватит (это я все про не разбавленный пд)

0

21

Разбавляем 650-м растворителем 50/50 все отлично получается.

0

22

Autodrug_kazan написал(а):

Разбавляем 650-м растворителем 50/50 все отлично получается.

вы же с немцем работаете

0

23

ctepeo написал(а):

plasti dip sprayable идет уже разбавленный с завода

ruber dip он же plasti dip поставляется не разбавленный, его нужно разбавлять растворителем.

-если красим машину используя plasti dip sprayable понадобится на средний седан 3-4 галлона в зависимости от размера авто и цвета (1 галлон 3.8л)

-если красим с помощью ruber dip он же plasti dip, на средний и более класс нам понадобится 3.8 - 5 литров не разбавленного пд !

ruber dip он же plasti dip есть в фасовках 3.8 и 5 литров

Допустим покупаем ruber dip он же plasti dip в таре 5 л. + растворителе 4л, разбавляем все это дело и красим авто

На вашу машину из светлого в темный 5л. хватит, так как черный очень хорошо перекрывает любой цвет. Мне кажется что и 3.8 хватит (это я все про не разбавленный пд)

Большое спасибо за ответ.

0

24

Autodrug_kazan написал(а):

Разбавляем 650-м растворителем 50/50 все отлично получается.

Свойства не теряються? USA можно разбавлять?

0

25

евген написал(а):

вы же с немцем работаете

Нет, мы на пробу брали, накладно немец получается. У нас и спреи и галлоны все американского производства.

0

26

SAVA написал(а):

Свойства не теряються? USA можно разбавлять?

все тоже самое, америку и разбавляем. бессмысленно в тридорога покупать оригинальный растсворитель.

0

27

Autodrug_kazan написал(а):

все тоже самое, америку и разбавляем. бессмысленно в тридорога покупать оригинальный растсворитель.

скинь фото ваших работ

0

28

евген написал(а):

скинь фото ваших работ

Одну закинул АвтоДруг Казань Белый финик

0

29

Autodrug_kazan написал(а):

все тоже самое, америку и разбавляем. бессмысленно в тридорога покупать оригинальный растсворитель.

смысл тогда п.д америку брать работайте китайским   (о нем вы можете почитать в теме ниже)

0

30

Autodrug_kazan написал(а):

все тоже самое, америку и разбавляем. бессмысленно в тридорога покупать оригинальный растсворитель.

БУду пробывать 650 раствор главное не испортить. А какой фирмы вы растворитель применяли?

0