ФОРУМ ПО УНИКАЛЬНОЙ ЖИДКОЙ РЕЗИНЕ PLASTI DIP (ПЛАСТИ ДИП) КОМПАНИИ WWW.PLDIP.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАСТВОРИТЕЛИ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

собираюсь покрасить машину, купил синий блейз, и думаю на счёт растворителя, если бензин разьедает покрытие то почему им же нельзя разбавлять пласти дип перед покраской тачки?
какой растворитель лучше всего использовать?
и как бороться с выцветанием блейза? зависит от растворителя или нет?

0

2

Роман написал(а):

собираюсь покрасить машину, купил синий блейз, и думаю на счёт растворителя, если бензин разьедает покрытие то почему им же нельзя разбавлять пласти дип перед покраской тачки?
какой растворитель лучше всего использовать?
и как бороться с выцветанием блейза? зависит от растворителя или нет?

Выцветание зависит от расстворителя, уже проверили на своем опыте !
Лучше использовать оригинальный расстворитель

Бензином растворять нельзя

0

3

ctepeo написал(а):

Роман написал(а):

    собираюсь покрасить машину, купил синий блейз, и думаю на счёт растворителя, если бензин разьедает покрытие то почему им же нельзя разбавлять пласти дип перед покраской тачки?
    какой растворитель лучше всего использовать?
    и как бороться с выцветанием блейза? зависит от растворителя или нет?

Выцветание зависит от расстворителя, уже проверили на своем опыте !
Лучше использовать оригинальный расстворитель

Бензином растворять нельзя

Подпись автора

    Продажа Plasti Dip оптом и  в розницу
    Студия покраски
    http://pldip.ru/

То есть вы гарантируете что с вашим растворителем оранж блейз не выцветет? )

0

4

вот тоже боюсь, потому что купил синий блейз ещё летом, слышал что первые поставки были с дефектами, возможно ли обменять 2 галона старого на новый и желательно спрейбл, потому как заморачиваться с разбавлением не хочу, а вам негативный отзыв о качестве товара не нужен :tomato:

0

5

Алик написал(а):

То есть вы гарантируете что с вашим растворителем оранж блейз не выцветет? )

Мы не можем давать гарантию, так как мы не завод-производитель.
Если вы красите машину в нашей студии, тогда гарантия дается !

0

6

Привет. Может кто подскажет,что делать с уплатнительными резинками на дверях, у меня bmw 525 e61 смотрел видео так там ничего не снимают . Попробовал фигня получилась. После покраски открыл двери плёнка начала отходить от верхней части кузова где были резинки, они просто приклеились в кузову. Может кто подскажет что не так делаю?

0

7

гена написал(а):

Привет. Может кто подскажет,что делать с уплатнительными резинками на дверях, у меня bmw 525 e61 смотрел видео так там ничего не снимают . Попробовал фигня получилась. После покраски открыл двери плёнка начала отходить от верхней части кузова где были резинки, они просто приклеились в кузову. Может кто подскажет что не так делаю?

надо было обклеить или открыть двери сразу после покраски

0