ФОРУМ ПО УНИКАЛЬНОЙ ЖИДКОЙ РЕЗИНЕ PLASTI DIP (ПЛАСТИ ДИП) КОМПАНИИ WWW.PLDIP.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расход материала на окрашенную поверхность

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Задавайте вопросы по расходу, попробуем примерно оценить.

0

2

Ребята помогите пожалуйста срочно
Сколько уйдет краски на инфинити фх
Машина черная хочу в белый
Всем спасибо )) Пластик Дип РУЛИТ !))

0

3

добрый день, у меня темно синий авто. собираюсь красить голубым блэйзом. перекроит ли краска темный цвет. а скаолько может понадобьится слоев?

0

4

хватит ли 5 литров неразбавленного на Пассат седан?

0

5

Михалыч написал(а):

Ребята помогите пожалуйста срочно
Сколько уйдет краски на инфинити фх
Машина черная хочу в белый
Всем спасибо )) Пластик Дип РУЛИТ !))

10 литров точно уйдет черный цвет тяжело перекрывается . у нас на ауди тт ушло 2 банки 3.8

0

6

cocoss написал(а):

добрый день, у меня темно синий авто. собираюсь красить голубым блэйзом. перекроит ли краска темный цвет. а скаолько может понадобьится слоев?

желательно сначала дать 1 -2 слоя белым иначе очень темная получится. блейза 5 литров надо .хотя какой тип кузова авто

Отредактировано евген (2013-03-22 15:55:10)

+1

7

евген написал(а):

желательно сначала дать 1 -2 слоя белым иначе очень темная получится. блейза 5 литров надо

а на седан получает 1 литра на слой хватает?

0

8

cocoss написал(а):

хватит ли 5 литров неразбавленного на Пассат седан?

какой исходный цвет и в какой хочешь делать

0

9

привет,подскажите пожалуйста оптимальное соотношение ПД к растворителю оригинальному вот к этому аппарату вагнер 665 с насадкой для нанесения ПД

0

10

Никита написал(а):

привет,подскажите пожалуйста оптимальное соотношение ПД к растворителю оригинальному вот к этому аппарату вагнер 665 с насадкой для нанесения ПД

К вагнерам вроде все мешают 1 к 1

0

11

хорошо бы услышать точный ответ,просто если вагнер 550 то да 1к1 не меньше так как он слабенький,а у меня аппарат посерьезней он его и не разбавленный в легкую выплюнет ))

0

12

Никита написал(а):

хорошо бы услышать точный ответ,просто если вагнер 550 то да 1к1 не меньше так как он слабенький,а у меня аппарат посерьезней он его и не разбавленный в легкую выплюнет ))

Так вот скорее"выплюнет",а не нанесет как надо.У америкоса из DYC В КАКОМ-ТО ВИДЕО ВИДЕЛ,пользовавшись 650 пылесосом разбавлял 1 к 1.

0

13

ок.спасибо ))

0

14

PLASTI DIP КМВ написал(а):

Никита написал(а):

    хорошо бы услышать точный ответ,просто если вагнер 550 то да 1к1 не меньше так как он слабенький,а у меня аппарат посерьезней он его и не разбавленный в легкую выплюнет ))

Так вот скорее"выплюнет",а не нанесет как надо.У америкоса из DYC В КАКОМ-ТО ВИДЕО ВИДЕЛ,пользовавшись 650 пылесосом разбавлял 1 к 1.

поддерживаю

0

15

Парни, Субару Импреза (морковный перламутр) сколько неразбавленного нужно белого или черного (еще не решил просто  :rolleyes:  )?

0

16

На морковку,я думаю,белого два галлона по любому. А чёрного,может и одного хватить. Но это не 100%.

0

17

хочу прекрасить Додж Калибер в синий нави или просто синий.родной цвет серебро.сколько надо не разбавленного Дипа чтобы покрыть кузов?

0

18

vladimirmilano написал(а):

хочу прекрасить Додж Калибер в синий нави или просто синий.родной цвет серебро.сколько надо не разбавленного Дипа чтобы покрыть кузов?

Для качественной покраски примерно 3-6 литров

0

19

Здравствуйте!
Есть серебристый универсал, хочется облить его белым ПД, хватит ли банки 3,8л + растворитель или же брать 5л?
Каким растворителем лучше пользоваться? Есть ли аналоги F740 (оригинальный).
В каких пропорциях лучше всего мешать? советуют 1к1, если же сделать например 1ПД к 0.5растворителя...?
Спасибо.

Отредактировано joejack (2013-04-29 17:32:33)

0

20

3,8 белого не хватит. Берите 6-8 плюс растворитель. Универсал универсала рознь. Мешать,однозначно,1:1. Каким заменить оригинальный растворитель,не скажу. Не знаю.

0

21

joejack написал(а):

Здравствуйте!
Есть серебристый универсал, хочется облить его белым ПД, хватит ли банки 3,8л + растворитель или же брать 5л?
Каким растворителем лучше пользоваться? Есть ли аналоги F740 (оригинальный).
В каких пропорциях лучше всего мешать? советуют 1к1, если же сделать например 1ПД к 0.5растворителя...?
Спасибо.

Отредактировано joejack (Вчера 17:32:33)

1 к 1 максимальная допустима пропорция, можно начинать от 1- 0.5 и т.д, подобрать оптимальную под слой и оборудование !

Аналоговый растворитель который тестировался и более менее подходит - Сольвент Нефрас 130-150.

0

22

Я бы сказал,оптимально допустимая... Исхожу из собственного опыта нанесения именно белого П.Д. Но это не есть истина. Тем более мой немецкий.

0

23

Да и работаю Wagner. Экспериментируйте. У меня,при первых попытках,более вязкий чем 1:1, не перекрывал серебристую основу.

0

24

Всем привет! Народ, подскажите кто знает- сколько балончиков (серия BLAZE 400мл) нужно чтобы покрасить 4диска. Или достаточно одного?
Спасибо.

0

25

evgeny.podlozhnyuk написал(а):

Всем привет! Народ, подскажите кто знает- сколько балончиков (серия BLAZE 400мл) нужно чтобы покрасить 4диска. Или достаточно одного?
Спасибо.

Здравствуйте !
Зависит от радиуса !
на 17- 18, 3,4 шт
на  15-16, 2 шт

0

26

Всем привет! Подскажите сколько надо маленьких баночек 420мил  черного для покраски крыши классики. Цвет авто белый. В наличии есть 2 баночки.

0

27

сколько литров надо краски чтобы из белого сделать фиолетовый.?

0

28

подскажите камри 30 цвет серебристый, хочу покрасить в белый, а крышу и багажник черный сколько нужно материала?

0

29

Yarilo написал(а):

сколько литров надо краски чтобы из белого сделать фиолетовый.?

Какая машина ?

0

30

Raspezdal написал(а):

подскажите камри 30 цвет серебристый, хочу покрасить в белый, а крышу и багажник черный сколько нужно материала?

5-8 литров не разбавленного средства.

0