ФОРУМ ПО УНИКАЛЬНОЙ ЖИДКОЙ РЕЗИНЕ PLASTI DIP (ПЛАСТИ ДИП) КОМПАНИИ WWW.PLDIP.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по расходу ПД

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте.Подскаите пожалуйста хватит ли 1 галлона синего пд для покраски фф 2 седан синего цвета?И какой растворитель аналоговый лучше использывать?

0

2

650 растворитель

0

3

Я думаю будет мало. Я потратил на ваз07 1.5 гал на белый. Есть не докрасы буду еще покупать.

0

4

Как могут быть недокрасы?Слоя на 4 должно точно я думаю хватить?4 слоя думаю перекроют...растворитель все таки 650 а не сольвент да?

0

5

Это другое дело,белый. А тут,синий на синий.

0

6

Не надо пользоваться всякими 650 растворами ... потом не известно, что с продуктом будет...

Лучше всего оригинал или если совсем край, то сольвент  130-150!

синий на синий, мне кажется хватит..

0

7

Согласен полностью,насчет растворителей. А насчет расхода... От силы 5 л,думаю. Не совсем понял,что за авто,но синий на синий,4-5л.за глаза...

0

8

http://s1.uploads.ru/t/PlvJ0.jpg
Вот такая машина.Если нет возможноти оригинал растворитель использовать сольвент 130 пойдет да?

0

9

денис написал(а):

Как могут быть недокрасы?Слоя на 4 должно точно я думаю хватить?4 слоя думаю перекроют...растворитель все таки 650 а не сольвент да?

Обычным краскопультом я делал 7 слоев получилось идеально. Вагнером сделал четыре слоя получилось полная ху..ня. Шершавая поверхность. Я думаю растворителя налил мало.

0

10

Америкосы и немцы на видео явно делают слоев 7 и затраты у них 3 гал. Русский экономит потому что цена дипа в три раза дороже.

0

11

SAVA написал(а):

Америкосы и немцы на видео явно делают слоев 7 и затраты у них 3 гал. Русский экономит потому что цена дипа в три раза дороже.

3 галлона спреера у них уходит на болшие машины в 6-8 слоев

0

12

После 650 растворителя кто-нибудь отдирал ПД?ЛКП целое?

0

13

ребят привет.скажите хватит ли пд 3.8л на ваз2101.спасибо тому кто ответит.

0

14

РОМАЗАКА написал(а):

ребят привет.скажите хватит ли пд 3.8л на ваз2101.спасибо тому кто ответит.

Какой цвет машины и в какой хотите ?

0

15

РОМАЗАКА написал(а):

ребят привет.скажите хватит ли пд 3.8л на ваз2101.спасибо тому кто ответит.

Не хватит. Если будешь красить черным то может быть хватит но слой будет маленький и слабый. Две банки надо а лучше три. Как в Америке. В россии в три раза дороже стоит.

0

16

SAVA написал(а):

Не хватит. Если будешь красить черным то может быть хватит но слой будет маленький и слабый. Две банки надо а лучше три. Как в Америке. В россии в три раза дороже стоит.

В США на видео красят спрейблом

0

17

Ребят подскажите пожалуйста, если из ведерка 3.8 кг потратил половину, что будет с остатком, как долго можно его хранить???

0

18

xaxol163 написал(а):

Ребят подскажите пожалуйста, если из ведерка 3.8 кг потратил половину, что будет с остатком, как долго можно его хранить???

если плотно закрыл и он не разведенный а концентрат, то год точно

0

19

Привет парни.приобрёл старую ниву .заменил всё сгнившее на новое.хочу окрасить авто .дипом.сколько нужно материала чтоб залить её полностью,цвет не критичен но чёрную не хотелось бы хотя она сейчас на половину чёрная.спасибо

0

20

Есть двенашка черная, чтобы в черный мат покрыть + 4 диска, сколько уйдет концентрата? Только не чтобы абы-как, а чтобы плотненько и качественно :)

0

21

fleks написал(а):

Есть двенашка черная, чтобы в черный мат покрыть + 4 диска, сколько уйдет концентрата? Только не чтобы абы-как, а чтобы плотненько и качественно

на кузов 5-6.

0