ФОРУМ ПО УНИКАЛЬНОЙ ЖИДКОЙ РЕЗИНЕ PLASTI DIP (ПЛАСТИ ДИП) КОМПАНИИ WWW.PLDIP.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



доставка plasti dip из зарубежа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вообщем перечитал весь форум, усвоил для себя много полезной  инфы. Спасибо. Темой plasti dip заинтересовался с зимы, и решил это дело продвигать в своем городе, спрос думаю хороший будет, учитывая практичность и безопасность покрытия. Данную тему создал с целью выяснить у коллег так сказать откуда и кем возите краску ? понятно что сейчас есть оф. представители в России, но нужного объема в нужный момент у многих нет, поэтому решил заморочиться с доставкой напрямую. Ответы можно в личку слать )

0

2

тишина смотрю )))

0

3

Я так понимаю, Вы собираетесь стать крупным поставщиком(если Вас интересуют обьёмы,превышающие наличие у оф.представителей). Тогда связывйтесь с П.Д. в США.

0

4

кто сказал что  я хочу быть поставщиком ? ) просто у официалов в наличии нет обычно ничего, в основном под заказ, да и напрямую дешевле, а то что с performix надо вести переговоры итак знаю, я спрашивал о вариантах доставки

0

5

Force написал(а):

кто сказал что  я хочу быть поставщиком ? ) просто у официалов в наличии нет обычно ничего, в основном под заказ, да и напрямую дешевле, а то что с performix надо вести переговоры итак знаю, я спрашивал о вариантах доставки

так что ты в игоге предлогаешь то

0

6

Вы спрашивали,ОТКУДА и кем визита. Поэтому, я и ответил так,как ответил. Не собирался Вас а чём-то убивать.

0

7

Прошу прощения. Клава глючит.Я имел ввиду уличать.

0

8

евген написал(а):

так что ты в игоге предлогаешь то

я спрашиваю у вас ) откуда возите то ? ) просто думаю мы для друг друга не конкуренты, т.к. все из разных регионов, у всех в основном услуги, думаю мало кто заморочится поставками по россии кроме официала, или у всех прям планы по "завоевыванию мира "?

0

9

Я покупал у оф.представителя в Краснодаре один галон 6руб. На ебейе выходит примерно 5,5руб с пересылкой только долго ждать. Все зависит от количества чем больше тем дешевле.

Отредактировано SAVA (2013-04-13 09:32:04)

0

10

У нас есть в наличии все.
пишите info@pldip.ru

0

11

у вас это где ?в каком регионе ?можно с вами сотрудничать?

0

12

сергей написал(а):

у вас это где ?в каком регионе ?можно с вами сотрудничать?

Санкт- Петербург
Напишите на почту нам info@pldip.ru

0

13

слышал что какие то сейчас проблемы с затамаживанием грузов с ПД... кто нибудь в курсе ? и то что цена может вырости...

0