PLASTI DIP это универсальное покрытие, составом которого является жидкая резина, позволяющее покрывать практически любые поверхности, для придания защитных свойств и уникального декора. Данный материал был разработан американской компанией Performix, созданой в 1987 году, на протяжении долгих лет покрытие находило применение как в бытовых условиях (покрытие различных предметов как для защитных так для декоративных свойств), так и для военной промышленности (окраска самолетов, частичных фрагментов кораблей и другое...). Относительно недавно покрытие нашло и заняло свою нишу в защитно-декоративном покрытии автомобюилей, что позволило практически любому желающему получить за небольшие деньги отличное защитно-декоративное покрытие, предающее уникальность и красоту своему авто. Также данное покрытие позволяет автолюбителям, любителям тюнинга, самостоятельно как покрасить свой автомобиль, так и заняться новой деятельностью, по покраске авто.

Преимущественно покрытие разработано по принципу сделай сам.
К сожалению на рынке большое количество фэйка, иногда даже выдающего себя за Американский PLASTI DIP, благодаря чему некоторые обманутые покупатели обрели не самые положительные отзывы, о том как отличить оригинал от не оригинала и его "аналогах" можно будет прочитать в соответствующем разделе или проконсультироваться у наших менеджеров.

Наш канал на YOUTUBE - DIP CAR WAY дает достаточное колличество знаний и навыков что бы каждый человек приобретя ОРИГИНАЛЬНЫЙ материал, мог самостоятельно покрасить свой авто и остаться довольным!