ФОРУМ ПО УНИКАЛЬНОЙ ЖИДКОЙ РЕЗИНЕ PLASTI DIP (ПЛАСТИ ДИП) КОМПАНИИ WWW.PLDIP.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



колеровка цвета

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

может кто подскажет чем отколеровать п.д   но не пастой пласти дип

0

2

евген написал(а):

может кто подскажет чем отколеровать п.д   но не пастой пласти дип

есть пару средств если интересно пиши на mail

0

3

сергей написал(а):

евген написал(а):

    может кто подскажет чем отколеровать п.д   но не пастой пласти дип

есть пару средств если интересно пиши на mail

  сергей я написал тебе в почту жду ответа заранее спасибо

0

4

Напиши мне тоже. За рание спасибо?

0

5

Собираю инфу про ПД, чтобы самостоятельно облить авто. Вроде уже готов и физически и морально, но охото свой цвет придумать. Как его заколеровать? Смешиваются уже разбавленные цвета? есть ли маленькие тюбики, а то не бюджетно покупать 400гр для того, чтобы цвет подобрать)

0

6

RodionP написал(а):

Собираю инфу про ПД, чтобы самостоятельно облить авто. Вроде уже готов и физически и морально, но охото свой цвет придумать. Как его заколеровать? Смешиваются уже разбавленные цвета? есть ли маленькие тюбики, а то не бюджетно покупать 400гр для того, чтобы цвет подобрать)

Можно смешивать пд между собой либо купить колор кит. Либо купить пд в ведерки и в баллоне.

0

7

ctepeo написал(а):

Можно смешивать пд между собой либо купить колор кит. Либо купить пд в ведерки и в баллоне.

мешать цвета до разбавления или после?

0

8

RodionP написал(а):

мешать цвета до разбавления или после?

  вот как то так

0

9

евген написал(а):

вот как то так

а что за маленькие тюбики? концентрат?

0

10

RodionP написал(а):

колор кит

колор кит

0

11

SAVA написал(а):

Напиши мне тоже. За ранние спасибо?

пиши на mail

0

12

тоже интересно какие коллеры можно использовать,есле не сложно напишите с уважением Алексей

0

13

Всем привет !
ПД начинаю только изучать , У меня свой подбор автоэмалей хочу  внедрить как эксклюзив ПД ,возможно колеровать так же тех ифо. не так много.
Если кто в данном направление имеет опыт Поделитесь пжл. (Колеровка, пигменты-какие , возможно ли из Прозрачного составлять цвета ,целесообразность,
рентабельность.
Тема в моем городе совсем незнакомая -уверен пойдет .
Егор.

0

14

Вопрос к админу  если технолог по данному направлению , как можно пообщаться на оном языке.
Спасибо !

0

15

Эльколор написал(а):

Вопрос к админу  если технолог по данному направлению , как можно пообщаться на оном языке.
Спасибо !

Какой ваш город ?

пишите нам на почту info@pldip.ru

Что-то расскажем

0

16

Московская обл. г. Домодедово .

0

17

ребят привет.скажите хватит ли пд 3.8л на ваз2101.спасибо тому кто ответит.

0

18

Вы бы хоть указали исходные данные(цвет авто,цвет ПД).

0

19

2101 сейчас в идеале белый цвет.хотим оранжевый.хватит 3.8?

0

20

Две банки бери тогда должно хватить. Одной не хватит. С одной банки будут не докрасы, пятна, тонкий слой! Если будешь красить в нутри открытых  дверей еще придеться докупить. Поверь мне.

0

21

очень охота темно сиреневый как и где можно достать . но чтобы в дальнейшем не было проблем с перекрасом по деталям

0

22

интересно зачем нужен форум если ответы каждому индивидуально отсылают на мыло лучше бы здесь написали как и чем коллеровать что и как делать а так не вижу смысла! ИМХО Тему в топку

0

23

санечек написал(а):

очень охота темно сиреневый как и где можно достать . но чтобы в дальнейшем не было проблем с перекрасом по деталям

Взять фиолетовый  и добавить черного колера

0