ФОРУМ ПО УНИКАЛЬНОЙ ЖИДКОЙ РЕЗИНЕ PLASTI DIP (ПЛАСТИ ДИП) КОМПАНИИ WWW.PLDIP.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Китайский аналог

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Тестировал кто ?

0

2

нет но хотелось бы

0

3

немецким кто нибудь красил?

0

4

в немце по-моему серии блейз нет

0

5

Всем привет. Я взял это чудо. Увидел рекламу в соц сети. Рубер Пейнт. Ну что скажу. Ложится как битум како-то. Вообще не то.. Поддался цене, за что каюсь дурак ((

Буду теперь покупать белый пласти дип Пендосовский

0

6

Михалыч написал(а):

Всем привет. Я взял это чудо. Увидел рекламу в соц сети. Рубер Пейнт. Ну что скажу. Ложится как битум како-то. Вообще не то.. Поддался цене, за что каюсь дурак ((

Буду теперь покупать белый пласти дип Пендосовский

А ты балон покупал или в банке?

0

7

SAVA написал(а):

А ты балон покупал или в банке?

В банке !
Так же были куплены аэрозоли пендосовские, еще ранее.
Так небо и земля. Одним словом аналог есть аналог, да еще и чайна..
Так что советую не экономить и не наступать на мои грабли

0

8

Михалыч написал(а):

В банке !
Так же были куплены аэрозоли пендосовские, еще ранее.
Так небо и земля. Одним словом аналог есть аналог, да еще и чайна..
Так что советую не экономить и не наступать на мои грабли

За сколько банку покупал?

Отредактировано SAVA (2013-03-22 02:11:20)

0

9

SAVA написал(а):

За сколько банку покупал?

Отредактировано SAVA (Сегодня 02:11:20)

3500 за 4 литра

0

10

Михалыч написал(а):

Всем привет. Я взял это чудо. Увидел рекламу в соц сети. Рубер Пейнт. Ну что скажу. Ложится как битум како-то. Вообще не то.. Поддался цене, за что каюсь дурак ((

Буду теперь покупать белый пласти дип Пендосовский

михалыч спасибо что развеял сомнения брать или небрать  были все же мысли что он хорош но китай есть китай

0

11

кстати он помоему только белого цвета

0

12

Тоже хотел купить. Теперь не буду.

0

13

евген написал(а):

кстати он помоему только белого цвета

Я белый и купил, хотел финик закатать.
Покрасил капот и он потом отошел по краям и смотрится он как битум какой то и не матовый был. Хотел сфоткать это УГ, но не успел- снял этот позор.
Теперь жду поступления у ребят белого цвета, что бы покрасить уже нормально и не позориться !!

Отредактировано Михалыч (2013-03-23 16:54:22)

0

14

Михалыч написал(а):

евген написал(а):

    кстати он помоему только белого цвета

Я белый и купил, хотел финик закатать.
Покрасил капот и он потом отошел по краям и смотрится он как битум какой то и не матовый был. Хотел сфоткать это УГ, но не успел- снял этот позор.
Теперь жду поступления у ребят белого цвета, что бы покрасить уже нормально и не позориться !!

Отредактировано Михалыч (Вчера 16:54:22)

http://s3.uploads.ru/t/LKVbj.jpg
вот делали мы

0

15

евген написал(а):

Михалыч написал(а):

    евген написал(а):

        кстати он помоему только белого цвета

    Я белый и купил, хотел финик закатать.
    Покрасил капот и он потом отошел по краям и смотрится он как битум какой то и не матовый был. Хотел сфоткать это УГ, но не успел- снял этот позор.
    Теперь жду поступления у ребят белого цвета, что бы покрасить уже нормально и не позориться !!

    Отредактировано Михалыч (Вчера 16:54:22)

http://s3.uploads.ru/t/LKVbj.jpg
вот делали мы

слушай михалыч может ты все же что то с китайским сделал не то.кстати чем мешал то...просто ради интереса мы тт делали амером  пд

0

16

Всем привет. Пишу от Лица АРТИФИЛЬМ. Это мы везем в Россию Китайский аналог Рубер пейнт. В россии еще ее нет нигде появится через неделю. Так что Михалыч не вводи в блуд людей пожалуйста. Ты не мог ей пользоваться вообще. Это смешные вылазки конкурентов похоже))

0

17

Timurvdv написал(а):

Всем привет. Пишу от Лица АРТИФИЛЬМ. Это мы везем в Россию Китайский аналог Рубер пейнт. В россии еще ее нет нигде появится через неделю. Так что Михалыч не вводи в блуд людей пожалуйста. Ты не мог ей пользоваться вообще. Это смешные вылазки конкурентов похоже))

Все покупается, зависит от каких либо телодвижений ....

В Питере наши коллеги уже тестировали данный продукт, 3 недели назад.

0

18

Михалыч

Михалыч написал(а):

евген написал(а):

    кстати он помоему только белого цвета

Я белый и купил, хотел финик закатать.
Покрасил капот и он потом отошел по краям и смотрится он как битум какой то и не матовый был. Хотел сфоткать это УГ, но не успел- снял этот позор.
Теперь жду поступления у ребят белого цвета, что бы покрасить уже нормально и не позориться !!

Отредактировано Михалыч (2013-03-23 16:54:22)

михалыч если есть фото отчет работы с аналогом пришли фото

0

19

евген написал(а):

Михалыч

михалыч если есть фото отчет работы с аналогом пришли фото

Я уже жалею что не зафотал )). Да все нормально мы покрасили по технологии у меня своя малярка с проф. работниками, на это не грешу

0

20

Timurvdv написал(а):

Всем привет. Пишу от Лица АРТИФИЛЬМ. Это мы везем в Россию Китайский аналог Рубер пейнт. В россии еще ее нет нигде появится через неделю. Так что Михалыч не вводи в блуд людей пожалуйста. Ты не мог ей пользоваться вообще. Это смешные вылазки конкурентов похоже))

А я и не из россии ее выдернул. Да я вам не конкурент я этой штукой не занимаюсь ))) я просто высказал свое мнение на личном опые, что втулил деньги просто так...

Да и вообще считаю что пейнт рубер не конкурент настоящего продукта ибо это не ориг..

Отредактировано Михалыч (2013-03-25 10:17:17)

0

21

Михалыч, значит что то путаете, так как только у нас эксклюзивное право в России продавать его.  Если на  то пошло скиньте поставщика у кого купили его, или же отфоткаете банку.

0

22

Timurvdv написал(а):

Всем привет. Пишу от Лица АРТИФИЛЬМ. Это мы везем в Россию Китайский аналог Рубер пейнт. В россии еще ее нет нигде появится через неделю. Так что Михалыч не вводи в блуд людей пожалуйста. Ты не мог ей пользоваться вообще. Это смешные вылазки конкурентов похоже))

Вы же не одни, мне тоже приходит 16 апреля, чел с китая везет.

0

23

Timurvdv написал(а):

Михалыч, значит что то путаете, так как только у нас эксклюзивное право в России продавать его.  Если на  то пошло скиньте поставщика у кого купили его, или же отфоткаете банку.

Я вас умаляю... кроме вас не купить ? ))))))

Банка Ruber Paint фирменая, все настоящее. Буду в автосервисе, если еще не выкинули зафоткаю спешил во ю, но не обещаю ...

0

24

Autodrug_kazan написал(а):

Вы же не одни, мне тоже приходит 16 апреля, чел с китая везет.

аналогично

0

25

Autodrug_kazan написал(а):

Вы же не одни, мне тоже приходит 16 апреля, чел с китая везет.

Отпишитесь что да как, когда протестируете.

Вы красили амером ?

0

26

Ну я кто му, что бы с чем сравнивать.. было

0

27

Михалыч написал(а):

Отпишитесь что да как, когда протестируете.

Вы красили амером ?

да амером красили

0

28

Ладно че  тут спорить))) Время все покажет)))

0

29

как и к тебе придет отпишись))) и фотки скинь именно банки, и именно то что она у тебя стоит, а не наши фотки)))Доказывать как вижу тут нет смысла

0

30

Timurvdv написал(а):

как и к тебе придет отпишись))) и фотки скинь именно банки, и именно то что она у тебя стоит, а не наши фотки)))Доказывать как вижу тут нет смысла

А вы сами тестировали данный продукт прежде чем реализовывать продажи ?
У меня сугубый интерес по качеству продукции, ничего личного .. если не так поймете.

0