ФОРУМ ПО УНИКАЛЬНОЙ ЖИДКОЙ РЕЗИНЕ PLASTI DIP (ПЛАСТИ ДИП) КОМПАНИИ WWW.PLDIP.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оборудование для нанесения Plasti dip

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Давайте обсудим, кто чем наносит, красит. Плюсы и минусы того или иного оборудования.

Первый участник Wagner W550
Все самые первые видео от Фонзи (DYC), сделаные с участием этого прибора.
Хорошо подходит для не больших объемов покраски.
Главный плюс цена
http://www.220-volt.ru/f/a0/ru/images/catalogue/64/64904.jpg
Кто использует сей девайс ?

0

2

мы используем .хороший инструмент  за относительно не большие деньги  в опытными руками и из баллончика покрасить машину можно))))

0

3

Хочу такой купить !! ))

0

4

Михалыч написал(а):

Хочу такой купить !! ))

обратись к нему поможет с покупкой http://vk.com/r008ma

0

5

Михалыч написал(а):

Хочу такой купить !! ))

В леруа мерлен продают. Я покупал за 4200руб

0

6

Можно наносить любым краскопультом, хоть электро, хоть пневмо. самое главное чтобы диаметр дюзы был 1.8.

0

7

в "220 В" тоже вроде есть

0

8

спецы! подскажите. на сколько обычный краскопульт лучше, чем электро? читал, что если бошевским электронным красить всё авто краской, то плюётся часто. С пластидипом плюётся?

0

9

RodionP написал(а):

спецы! подскажите. на сколько обычный краскопульт лучше, чем электро? читал, что если бошевским электронным красить всё авто краской, то плюётся часто. С пластидипом плюётся?

вязкость краски и п.д разная так что не чего не плюется

0

10

RodionP написал(а):

спецы! подскажите. на сколько обычный краскопульт лучше, чем электро? читал, что если бошевским электронным красить всё авто краской, то плюётся часто. С пластидипом плюётся?

Плюваться может при большом давлении и не правильной пропорции смешивания. Тоже лажались, налили меньше растворителя, п.д. засыхал на лету)

0

11

У меня тоже плевался. Первые 15 мин. было всё ок.,а потом... 2часа искали причину. Сзади есть поролоновый фильтр,как только вытащил,всё пришло в норму.

0

12

Можно ли красить авто краской Wagner-ом W550?

0

13

SAVA написал(а):

Можно ли красить авто краской Wagner-ом W550?

я думаю нет потеки гарантированы

0

14

Cлыхал что электрические пулики такого плана, используют для нанесения автозагара на соревнованиях и т.п :))

0

15

WAGNER w550
Кто что может сказать про это устройство +/- ?

0

16

Смотри выше.

0

17

Wagner Wall Perfect W 867 E
2х ступенчатая турбина
Универсальная окрасочная система Wagner WallPerfect W 867 E позволяет профессионально и качественно производить отделку стен, потолков и фасадов. Благодаря высокой мощности распылителя превосходные результаты окраски будут достигнуты за один проход краскопульта.
http://www.pistoletpeinture.fr/media/catalog/product/6/_/6_1.jpg
Более профессиональная машинка так сказать

юзает кто ?

0

18

Denis36 написал(а):

WAGNER w550
Кто что может сказать про это устройство +/- ?

У меня сверху рычага стал выходить дип. Пользуюсь первый раз а уже не даволен.

Отредактировано SAVA (2013-04-06 19:01:25)

0

19

SAVA написал(а):

У меня сверху рычага стал выходить дип.

там случайно резинки не стоит ?

0

20

ctepeo написал(а):

там случайно резинки не стоит ?

Разбирал. Резинок нет.

0

21

Система там проста.

0

22

Кстати в комплекте идет кольцо уплотнительное запасное, особо не смотрел куда оно ставится ..

Не знаете случайно ?

0

23

SAVA написал(а):

У меня сверху рычага стал выходить дип. Пользуюсь первый раз а уже не даволен.

Отредактировано SAVA (Сегодня 19:01:25)

может быть брак

0

24

ctepeo написал(а):

Кстати в комплекте идет кольцо уплотнительное запасное, особо не смотрел куда оно ставится ..

Не знаете случайно ?

Да есть кольцо. Оно ставиться спереди перед соплом.

0

25

Может и брак а может растворитель 650 разьел пластмас. Хотя я разбирал там есть одно маленькое колечко похожее на переднее только меньше и с крепижом. В него проходит штырь который открывает сопло между ними люфт из за этого вытикает краска. Если чесно похож на китай.

0

26

Кто что скажет про вот этот аппарат?http://s3.uploads.ru/t/EtQ2g.jpg

0

27

УВАЖАЕМЫЕ подскажите  обычные краскопульты (применяющиеся для окраски авто в кузовных цехах) подойдут для нанесения ПД ?
Какие плюсы и минусы . ЕСТЬ  У КОГО НИБУТЬ ДАННЫЙ ОПЫТ ?

0

28

евген написал(а):

я думаю нет потеки гарантированы

Лучше красить Wagner 670 но и 550 можно, у пневматического расход сумасшедший.  А по оводу потеков скажу что их любым пистолетом поставить можно, все от рук зависит

0

29

Эльколор написал(а):

УВАЖАЕМЫЕ подскажите  обычные краскопульты (применяющиеся для окраски авто в кузовных цехах) подойдут для нанесения ПД ?
Какие плюсы и минусы . ЕСТЬ  У КОГО НИБУТЬ ДАННЫЙ ОПЫТ ?

Подойдут, но дюза не меньше 1,8 давление меньше двойки но сразу говорю у пневматики львиный расход замучаетесь наливать, так как пневматическая система распыления отличается и много материала уходит в опыл, правда очень ровно кладет материал

0

30

Электро даже и не пробовал, сразу с пневнатики HVLP пульвер 1.5 дюза на 1.5 давлении. краску мешаю 2+1 с разбавителем, расстояние 12-15см полуглянец ровненький; 20 см шершавенько))) 35см наждачка P240))))))

0