ФОРУМ ПО УНИКАЛЬНОЙ ЖИДКОЙ РЕЗИНЕ PLASTI DIP (ПЛАСТИ ДИП) КОМПАНИИ WWW.PLDIP.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Plasti Dip чем и как разбавлять ?

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

А смысл класть тонкий слой?

0

62

Aerosindikat написал(а):

А смысл класть тонкий слой?

Машина уже была покрыта дипом три слоя просто была шершавая, все убрал шкуркой и дунул поверх колор китом. Как фото выложить???

0

63

На счет фото не подскажу, сам не знаю, а что за машина? Если не секрет

0

64

Я кладу минимум слоев 10 а то и больше

0

65

SAVA написал(а):

Машина уже была покрыта дипом три слоя просто была шершавая, все убрал шкуркой и дунул поверх колор китом. Как фото выложить???

Нажимаете на кнопку "Изображение", потом выбирает с компьютера или из интернета и все ! ))

0

66

Добрый день,а подскажите сколько нужно пласти дипа на ваз21099,сколько растворителя и грунта,цвет машины изумруд,хочу сделать в голубой.

0

67

Привет всем! Ребят? Как получить Жёлтый цвет, но не оригинальный, а ближе к Блэйз?
Если купить галлон белой и в неё добавлять жёлтой из мелкой банки - получится чего-нибудь?

0

68

mikvol21 написал(а):

Привет всем! Ребят? Как получить Жёлтый цвет, но не оригинальный, а ближе к Блэйз?
Если купить галлон белой и в неё добавлять жёлтой из мелкой банки - получится чего-нибудь?

как вариант смешать синий и красный
либо белый + колер из стандартного набора(колор кит)

0

69

ctepeo
красный и зелёный в смысле?)
синий с красным - фиолетовый=) у меня вся машина в ргб ленте, тут я ошибаться не могу ;)

0

70

mikvol21 написал(а):

ctepeo
красный и зелёный в смысле?)
синий с красным - фиолетовый=) у меня вся машина в ргб ленте, тут я ошибаться не могу

ну да да, что-то я не то написал )))

0

71

http://colordip.ru/catalog/zhidkaya-rez … dip-sprejj кто нибудь пользовался этим?Как кач-во?Что то я не думаю что это Германия...

0

72

денис написал(а):

http://colordip.ru/catalog/zhidkaya-rez … dip-sprejj кто нибудь пользовался этим?Как кач-во?Что то я не думаю что это Германия...

тестировали, жесткий китай !
Ну кто любит выкинуть деньги, то подойдет .. )))

0

73

ctepeo написал(а):

тестировали, жесткий китай !
Ну кто любит выкинуть деньги, то подойдет .. )))

Вот я и думаю что китай жеский а продают за такую бешеную цену ппц...

0

74

Ребята подскажите новичку в этом не легком деле...Хочу заняться покраской авто, пока в планах попробовать на дисках так сказать прочувствовать весь этот процесс и конечно же научится. Помещение имеется. Что нужно первоночально приобрести и в каком количестве? И если не секрет вы с чего начинали? Заранее спасибо...

0

75

45Максим45 написал(а):

Ребята подскажите новичку в этом не легком деле...Хочу заняться покраской авто, пока в планах попробовать на дисках так сказать прочувствовать весь этот процесс и конечно же научится. Помещение имеется. Что нужно первоночально приобрести и в каком количестве? И если не секрет вы с чего начинали? Заранее спасибо...

для начала краскопульт
и самый топовые цвета
- черный
- белый
Понять основы покрытия и отрабатывать навык покраски.
Так же сейчас можно делать любой эксклюзивный цвет самостоятельно
Все можно купить на наше ресурсе
Также запросите предложения у наших менеджеров. Есть специальные условия для начинающих авто студий!
http://pldip.ru/

0

76

Ребят... кто то пользовался Жидкой Резиной.. от Дип Тим??? Это тот же китай просто с оболочкой другой или как????

0

77

DipDuck написал(а):

Ребят... кто то пользовался Жидкой Резиной.. от Дип Тим??? Это тот же китай просто с оболочкой другой или как????

основа покупается в китае. пигментируют они сами. цвета делают сами (любой под заказ). разливают сами.
кроет хорошо. блэйз цвета выцветают не так интенсивно, как у ПД.
НО! латекса в составе очень мало (больше не резина, а жидкий винил). отсюда и последствия (удалить будет сложно, со временем рассохнется)
достойной альтернативы амерскому ПД нет!
это было доказано много много раз)

Отредактировано Nikolay (2014-02-22 23:51:04)

0

78

Nikolay написал(а):

основа покупается в китае. пигментируют они сами. цвета делают сами (любой под заказ). разливают сами.
кроет хорошо. блэйз цвета выцветают не так интенсивно, как у ПД.
НО! латекса в составе очень мало (больше не резина, а жидкий винил). отсюда и последствия (удалить будет сложно, со временем рассохнется)
достойной альтернативы амерскому ПД нет!
это было доказано много много раз)

Отредактировано Nikolay (Вчера 23:51:04)

Спасибо за ответ..

0

79

Nikolay написал(а):

основа покупается в китае. пигментируют они сами. цвета делают сами (любой под заказ). разливают сами.
кроет хорошо. блэйз цвета выцветают не так интенсивно, как у ПД.
НО! латекса в составе очень мало (больше не резина, а жидкий винил). отсюда и последствия (удалить будет сложно, со временем рассохнется)
достойной альтернативы амерскому ПД нет!
это было доказано много много раз)

Отредактировано Nikolay (2014-02-22 23:51:04)

Полностью поддерживаю

0

80

Мой Вам совет- даже не пытайтесь разбавлять 650 растворителем. Только оригинал! После разведения смесь даже близко не напоминала то, что должно было получиться.

0

81

ребят, вот я пробовал разводить оригинальным 1к1, и мне почему то кажется что надо меньше растворителя, по 2м причинам краска какая то жиденькая, и после того как я вытащил из разбавленной краски железный миксер и после того как он подсох он остался идеально чистым, так бывает когда много растворителя. но на всех форумах пишут что надо 1к1. мне кажется что идеальный вариант лить в 5л концентрата 4-4.5 литра растворителя. а как вы считаете кто красил посоветуйте, и кстати у меня вагнер 550 с соплом 2.5

0